Товары из магазина безопасно ли приносить домой?

Вопросы о коронавирусеМагазины
Непьющий Свами
Команда Яндекс.Кью помогает найти ответы на ваши вопросы о коронавирусе  · 6 апр 2020  · yandex.ru/covid19

Здравствуйте! Предлагаем почитать ответ Виктора Малева, советника директора по научной работе Центрального НИИ эпидемиологии Роспотребнадзора, академика РАН на вопрос «Как долго коронавирус выживает на продуктах, предметах, одежде?»