Трамп или Клинтон? Каковы шансы обоих? Кто лучше для российской стороны?

ОбществоПолитология+4
Roma Abashkin
не работаю. лучше не спрашивайте я и так всё расскажу.  · 24 авг 2016

Я думаю это просто цирк. Никто Трампу не даст победить, потому как он просто богатей и дурачок, которого вероятней всего выбрали как... ну как Прохорова на прошлых выборах у нас. Мальчик для битья.