Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Девушка хочет мотоцикл, права есть. Какую модель лучше всего подобрать для неё в пределах 300 тысяч рублей?

Мотоциклы
Анонимный вопрос
  · 1,7 K

Как первый мотоцикл, лучше всего брать недорогой б/у мотик. Лучше всего - дорожный. Новичкам ни к чему ни спортивные мотоциклы, ни, тем более, кросс байки. Поэтому присмотритесь к обычным дорожным, или, как их ещё называют, шоссейным, мотоциклам на сайтах, где другие мотоциклисты продают свои транспортные средства в поддержаном состоянии.

Могу дать экспертные советы по мотоциклам, полиграфии, шелкографии, декорированию...  · 20 нояб 2020
Ну вот по следам первого сезона моей скво. С её длинными ногами долго пришлось выбирать моты. По посадке её не устроил ни ёрш, ни дукатти. По итогу присмотрели Гладиус и СТХ700. Взяли второй, так как нейкэд - это конечно очень хорошо, но в основном мы ездим в трипы на дальняки. К началу сезона она получила права и заартачилась, что СТХ для неё "большой и тяжёлый". Да... Читать далее
Парень с вашего двора  · 9 июн 2019

Поддержу предыдущего оратора, действительно лучше всего брать мотоцикл б/у в таком случае и на нем уже учиться водить. Могу даже посоветовать где его присмотреть. Вот тут https://moto.fm/mototsikly/ Как раз доска объявлений для мотоциклистов. Там и продать и купить можно, все по разумным ценам)

для начала не более 400 кубов и лучше классику

Водонепроницаемые мембранные и дышащие. Для города, туризма, спорта и внедорожья...  · 24 апр 2020  · fboots.ru
Отвечает
Мартин
Выбирать сначала стиль, который нравится. А потом пойти в мотошколу. В хорошую мотошколу. Обычно там разные типы мотоциклов, на которых, если не проехаться, то хотя бы можно примерить посадку. Обычно на этом этапе многие понимают, что ездить на низких клипонах спортивных мотоциклов жутко не удобно, в отличе от вертикальной посадки. Если не получится в мотошколе, то... Читать далее