Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как узнать владельца машины по гос. номеру?

АвтомобилиПоиск людейПроверка машины по госномеру
Анонимный вопрос
  · 777,9 K

Узнать собственника по номерным знакам его автомобиля посредством базы ГИБДД можно только после официального обращения и личного посещения ближайшего отделения.

Мне на посту дпс за 500₽ пробили всю информацию по машине и владельцу

Менеджер по продажам автомобильных шин  · 29 июн 2021  · auto-shina24.ru
Лучший способ узнать владельца автомобиля – ввести номер в поисковик. Многие владельцы автомобилей выкладывают объявления о продаже на многих интернет ресурсах. Если машины была где-то размещена, то в поиске будет предоставлена ссылка на ресурс, на котором можно найти номер телефона владельца машины. Про другие способы можно узнать в статье https://infoshiny.ru/stati/uz... Читать далее
Договор купли-продажи автоПерейти на auto-shina24.ru/blank-dogovor-kupli-prodazhi
2 эксперта согласны

Полностью ответил на вопрос и плюс ссылка на другие способы решения проблемы.

Узнать владельца по номеру машины можно в базе данных ГИБДД, но они не подлежат разглашению. Сами сотрудники ГИБДД могут запрашивать данные владельца, но в рамках целей служебных полномочий, но распространять ее просто так по Вашему запросу не имеют права.
Лучшие способы как найти человека по номеру телефонаПерейти на infoshiny.ru/stati/uznat-po-nomeru-telefona
телеграм бот выдаст вам всю инфу.
Автомеханик, автоэксперт  · 3 авг 2021

Узнать владельца машины по гос. номеру законным способом нельзя, если у вас нет на это законных оснований. Например, если владелец скрылся с места ДТП. В таком случае обратитесь в отделение ГИБДД.

Можно узнать количество владельцев, физическое или юридическое лицо при помощи любого сервиса проверки автомобилей.

Первый
Меня зовут Кристина мне 18 лет . Я по профессии Следователь частной помощи . Раследую...  · 1 янв 2021

Нужно сказать номер машины и пробить по телефону и там выйдет вся информация которая нужна полицейскому или следователю который расследует это дело

Ни как. Только через официальные органы власти.

Компания по подбору автомобилей в РФ Проверим любой авто в Перми или Пермском крае и...  · 5 апр 2022  · dialab.top
Добрый день! Я не знаю бесплатного способа узнать ФИО владельца. Но в своей работе я использую мобильное приложение "Турбо поиск". Там, если ввести госномер авто, то в результатах проверки, кроме прочего, можно увидеть данные страхового полиса, в котором указана первая буква фамилии, а также Имя и Отчество страхователя и владельца - иногда это разные люди. Читать далее
Не хотите купить автохлам в Перми? - обращайтесь к профессионалам!Перейти на dialab.top/%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%B0-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%BC%D1%8C
Срочный выкуп автомобилей любых марок и в любом состоянии 🚘 ✔️Бесплатный выезд оценщика ✔...  · 23 дек 2022
Узнать, на кого зарегистрирован автомобиль можно с помощью нескольких способов: - базы данных ГИБДД; - услуг частных сыщиков и детективов; - по ВИН-коду автотранспортного средства; - через «сарафанное радио»; - покупки электронного носителя с базой данных ГИБДД; - специализированного автоматического сервиса. Читать далее
Ищу себя по жизни, пока не нашёл) Технический специалист со стажем 12 лет. Авто, мото...  · 30 авг 2021
По факту узнать можно, через пару сервисов, но придётся покапаться через интернет, но будет бесплатно. Любого человека можно найти по гос. номеру, даже если это был пассажир 😉
Авто-механик  · 21 апр 2022
Я пробивал в этом боте - @probiv_po_nomeru_2022_bot все гуд, сейчас не знаю работает ли, вообще ботов разных дофига и баз всяких но многие уже не работают…
Существует мобильное приложение в РФ и называется "Номерограм"
https://inmu3.ru - автотехническая инфа  · 3 сент 2021
Сейчас есть большое количество сервисов, которые позволяют получить информацию о владельце автомобиля зная лишь его регистрационный номер. Перечень сервисов в статье по ссылке ниже.
Есть специальные приложения
Подбор автомобилей с пробегом и выездная диагностика авто при покупке  · 2 мар 2021  · bestcar.site

Добрый день. Однозначного решения этого вопроса не существует, поскольку не факт, что владелец оставлял где-то свой телефон. Он мог его оставить в МРЭО при регистрации автомобиля, или при подаче объявления о продаже, либо при страховании ОСАГО или в диагностической карте. Можно попробовать avinfobot в telegram. Часто помогает, если телефон где-то "засвечен".