Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие документы нужны для работы в такси в Москве на своем авто?

Валерий Ч.
  · 49,9 K
Практикующий юрист и отец двоих детей. Люблю узнавать новое в жизни и делится знаниями и...  · 29 июл 2018

Для работы в такси на своем автомобиле необходим стандартный пакет документов:

паспорт

права

регистрация автомобиля

лицензия для работы таксистом или соответствующее разрешение

Работат в Москве на Яндикс мигрантам какие условие

Сервис для заказа такси  · 29 мая 2020  · taxi.yandex.ru
Выполнять заказы Яндекс.Такси могут водители старше 21 года, со стажем вождения от трёх лет и водительским удостоверением, выданным в РФ, Беларуси, Кыргызстане, Казахстане, Абхазии и Южной Осетии. Новичкам мы расскажем обо всех особенностях и стандартах качества нашего сервиса. Во всём остальном поможет Таксометр: найдёт заказ и проложит маршрут c учётом пробок и... Читать далее
Юридические услуги для автолюбителей Оформление полиса ОСАГО (расчет в 20 компаниях) Экспе...  · 3 сент 2020  · carsright.ru
Отвечает
Илья Райтнес
ВУ,СТС,Лицензия таксил,ОСАГО
Желтый Автомобиль(Москва)
Белый Автомобиль(Мос.область)+серая полоса снизу+желтая полоса сверху
+оклейка,фонарь на крышу,таксометр
Помощь в получении лицензии на такси - https://moy-yurist.com/licenziya-taksi/  · 4 февр 2020
Прежде всего, для начала работы на такси, необходимо получить соответствующую лицензию. В свою очередь, для оформления этого документа понадобятся: · Паспорт · СРТС Также для получения лицензии нужно предварительно получить статус ИП, создать организацию, что необходимо подтвердить при предоставлении документов на регистрацию. Специализированые фирмы оказывают услуги... Читать далее
Лицензия такси на ваше авто. Полный комплекс услуг "под ключ". Лицензия на "желтый -...  · 21 нояб 2020  · taxi-licence.ru
Для работы в такси в Москве и МО водителю нужны следующие документы: - лицензия такси; - карточка водителя такси с данными водителя и перевозчика; - путевой лист с отметками медика и механика; - страховой полис с отметкой "такси"; - СТС; - водительское удостоверение; - диагностическая карта - в зависимости от года выпуска автомобиля. Читать далее
Сервис для заказа такси  · 25 июн 2020  · taxi.yandex.ru
Для работы в такси на своём автомобиле нужен стандартный пакет документов: паспорт, права, регистрация автомобиля, лицензия для работы в такси или соответствующее разрешение. Выполнять заказы Яндекс.Такси могут водители старше 21 года, со стажем вождения от трёх лет и водительским удостоверением, выданным в РФ, Беларуси, Кыргызстане, Казахстане, Абхазии и Южной Осетии... Читать далее
Работаю в Яндекс.Такси более 4 лет. Расскажуподскажу. Парк через который работаю. https://...  · 18 мар 2020
Всем привет. Для работы в такси в городе Москва и области, обязательно нужна лицензия. Лицензию вы можете получить через сайт Госуслуги. Кстати если хотите завтра начать работать достаточно обратится за получением лицензии и взять подтверждение, что лицензия изготавливается, мой парк мне так сделал, я сразу вышел на линию, а через 10 дней я получил лицензию. На тариф... Читать далее

Как подключиться к твоему парку?

Первый
Меня зовут Анатолий, мне 32. Работаю разнорабочим в покрасочном цеху. Интересуюсь...  · 29 янв 2022
Здравствуйте, Валерий. Для работы в такси нужны следующие документы: 1. Водительские права, страховки 2. Автомобиль в исправном состоянии 3. Мобильный телефон (смартфон) на базе iOS или Android c версией 5.0 и выше с постоянным доступом в интернет Предлагаю вам устроиться в Яндекс Такси. Если интересно, переходите по следующей ссылке: https://www.workle.ru/id3837130/pro... Читать далее
Компания МИТА - поможет вам решить вопросы связанные с заказом и оформлением...  · 3 сент 2020  · minivantaxi.ru
Для работы на своем автомобиле в такси потребуется: 1. Наличие ИП или СЗ 2. Страховка пассажиров 3. Получить лицензию на такси на госуслугах. 4. Путевой лист с отметкой медика (+3000 - 4000 рублей в месяц) 5. Смартфон с хорошим интернетом Если вы планируете подрабатывать в такси по вечерам или утрам, вам нужно знать про минимальный пакет документов для работы в такси... Читать далее
Заказные пассажирские перевозки минивэнами, микроавтобусами и автобусами.Перейти на minivantaxi.ru
Первый
Хороший человек  · 16 окт 2021
На своём автомобиле долго всё делать и муторно. Нужно ИП или самозанятость, лицензия на пассажирские перевозки, ежедневный медосмотр и т.д. Проще взять автомобиль в аренду и там всё будет сделано за вас, ремонт и страховки тоже не ваша забота. Хотел я как-то на своей поработать, но в итоге взял в аренду. Моя машина не амортизируется и почти как новая, езжу с семьей, а... Читать далее