Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Каким каршерингом выгоднее всего пользоваться в Москве?

КаршерингМашины
Тоня Самсонова
  · 43,7 K

Обновите инфу, давно таких цен уже нет

Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 19 июн 2019

Думаю, что на данный момент самым выгодным каршерингом в городе Москва является Яндекс.Драйв, тариф у данного сервиса от пяти рублей в минуту, в зависимости от того, какого класса автомобиль вы взяли.

Только что смотрел цены... У делимобиля кашкай на 24ч 3000 Р, а у ЯД на 24ч 4000 Р... На тысячу дороже

Сервисный консультант с 18-летним стажем. Машины-моя страсть. Немного разбираюсь в...  · 27 нояб 2019
Цены на каршеринг складываются от спроса на машины, класса автомобиля, типа страховки, загруженность дороги, рейтинг водителя. И много других факторов влияют на окончательную стоимость. Если брать минимальные цены, то 5 рублей за минуту предлагают БелкаКар, Car5, TimCar. У Яндекс Драйв может и есть машины за 5 рублей в минуту, но поймать их мне пока не удалось. Обычно... Читать далее

Обновите инфу, давно таких цен уже нет

Люблю сына  · 11 мар 2021

Я бы посоветовал Делимобиль, но у Яндекс часто акции проходят и одна и таже машина может стоить дешевле. Обращайте внимание на повышенный спрос яндекс драйва в последние месяцы, такое ощущение, что и в 3 ночи тут все только думают, где бы каршеринг авто взять, тут можете ознакомиться со списком каршеринговых операторов Москвы https://carsharing-price.ru/map/moskovskaja-oblast/moskva

Яндекс.Драйв - Стоимость довольно демократичная — от 5 до 8 рублей за минуту.

Car 5— от 5 рублей за минуту в зависимости от марки.

Делимобиль - с 6 утра до 12 дня цена 3 рубля за минуту, а с 18:00 до 21:00 – 8 рублей

В этой статье сравнивают компании по ценам и лояльности:

https://karhering.ru/top-30-karsheringovyh-kompanij-rossii/

Вообщем вот тебе несколько вариантов. EasyRide Renault Kaptur: 9 руб/мин в режиме поездки, 3 руб/мин в режиме ожидания. Делимобиль Hyundai Solaris, Renault Kaptur: 7 руб/мин по тарифу Базовый и 8 руб/мин по тарифу Сказка с нулевой ответственностью при ДТП, 2,5 руб/мин в режиме ожидания. YouDrive smart: 9 руб/мин в режиме Использование, 2,5 руб/мин в режиме Парковка. BMW... Читать далее