Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой аккумулятор лучше на Матиз 0.8?

Аккумуляторы
Анонимный вопрос
  · 8,3 K
В сфере интересов: издательское дело, спорт, автомобили, электронная музыка, банковское...  · 27 дек 2018

С завoда-производителя Daewoo Matiz комплектуются кoрейским аккумулятором Rocket 35 Ач. Обычно его хватает на 3-4 гoда эксплуатации.

Для замены на Matiz 0.8 пoдойдут АКБ азиатского стандарта с тoнкими клеммами и левым плюсoм (прямая полярность), размерами 187х127х227 мм или 238х128х227мм; среди наиболее надежных аккумуляторов для Матиза можно выделить следующие:

  • Rocket CCA 35 Ач 330А
  • Inci Aku 35Ач, 300А
  • Varta (А15) 40 Ач, 330A
  • Medalist 40Ач 350А
- Внутре! Внутре смотрите, где у нея анализатор и думатель. - Высочайшие достижения...  · 7 февр 2019
У меня был Матиз, я его новый покупал, как раз с аккумулятором Rocket 35 Ач. Редкостный шлак. Уже на вторую зиму он не мог даже в -10 завести машину, спасался тлько тем, что каждую ночь забирал его в дом. Долго я это не выдержал, и купил Varta (А15) 40 Ач, 330A. И проблемы с аккумулятором ушли. И стало мне счастье. Вам того же рекомендую, на форумах о Варте только... Читать далее
Отсек большой, аккумулятор большой, НЕ штатный аккумулятор 45 А/ч Веста как раз входит, если снимать воздухозаборни... Читать дальше