Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой автоломбард лучше (не обманывает)?

Stats E.
  · 15,7 K

В таких вопросах, если не разбираешься из своего опыта, то стоит положиться на опыт других. Например, хорошим помощником при выборе более выгодных условия от разных автоломбардов будут отзывы о них - https://avtolombardi.com/reviews . Да, не все отзывы могут отображать действительность на все 100%. Но, в большинстве случаев, это помогает сделать правильный выбор.

Если в Питере то Авторитет нормальные ребяты https://autolombardspb24.ru. А отзывы часто пишут сами ломбарды. Так... Читать дальше
Автоматизированная площадка для подбора залоговых займов от проверенных кредиторов.  · 13 апр 2021  · credeo.ru
Список добросовестных автоломбардов не мал, необходимо просто правильно подходить к выбору финансового партнера. Обратите внимание на: - регистрацию в реестре ЦБ РФ, - возраст компании, - на наличие офиса и его расположение, - есть ли официальный сайт, - посетите компанию лично, чтобы проверить отношение сотрудников, - рекомендуем почитать отзывы и комментарии на... Читать далее
Историк по образованию, писатель, по призванию  · 5 окт 2021
Мне понравилось на площадке avtolombardi искать автоломбард, очень быстро нашла то что нужно, правда пока еще не взяла деньги, отложилась у нас сделка на ноябрь, в ноябре воспользуюсь этой услугой и обязательно на сайте оставлю отзыв об этом конкретно ломбарде.
врач, мама, трое детей, люблю вязать, у меня замечательный муж, обожаю его   · 2 июл 2021

Список московских автоломбардов есть на сайте Avtolombardi ру, более того, здесь можно сразу и расчет сделать, заявка разово оформляется и от всех автоломбардов с площадки приходит расчет, это позволяет выбрать тот, что выгоднее.

Надо попробовать сделать расчет, посмотреть, насколько дороже, чем в банках. Хотя в банке еще нужно постараться... Читать дальше
Автоломбард-Сити - это финансовый холдинг, который специализируется на выдаче займов под...  · 9 окт 2020  · autolombard-city.ru
Тот, который не вынуждает подписывать договор купли-продажи, так как в данном случае вам придется надеяться только на порядочность организации, ведь вы заведомо продаете свой автомобиль за сумму займа, а это как правило максимум 50-70% от рыночной стоимости. Обращайтесь только в официальные и проверенные автоломбарды, где вы будете подписывать только Договор займа и... Читать далее
Отвечает
Артур
нашёл авторитет и по условиям с птс я бы сказал более чем комфортные условия в 1% это уже стоит рассмотреть и почитать https://autolombardspb24.ru/dengi-pod-PTS/ Читать далее
Первый
Есть непорядочные, особенно вот сейчас в экономически нестабильное время. Но найти законно работающий можно, такие, кто дорожит репутацией. На avtolombardi ру порядочные автоломбарды собраны.
Первый
Подбирали на Avtolombardi ру автоломбард, хорошо выбрали, выгодно и законно, не было волнения, что что-то пойдет не так и у нас отнимут авто. Но платили исправно, день в день, без задержек.
Да в основном никто и не обманывает. Я не часто пользуюсь такими услугами, но 1 раз приходилось, так как срочно нужна была большая сумма на операцию для родственника. На что обращал внимание при выборе автоломбарда, так это на сроки выдачи средств, на то, чтобы была минимальная волокита, не хотелось искать каких-то поручителей и искать справки, и на то, чтобы дали... Читать далее
Первый

Я пользуюсь услугами автоломбарда Вадио в СПБ. Нормально оценивают машину и процент не огромный. Бывают разные акции. Если выкупаешь за 3 дня, то вообще ничего не платишь ! Процентную ставку считают 0 % . Так что доволен.

Если в столице брать деньги через автоломбард, то лучше сделать сначала расчет и изучить рейтинг и отзывы на эти... Читать дальше