Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой расход топлива на 100 км у "Приоры"?

АвтомобилиПриора
Анонимный вопрос
  · 22,1 K
Организация кальянного кейтеринга в Спб и Ленинградской области. Доставка кальянов на дом.  · 20 февр 2020

Около 7л. у меня на седане. Это по трассе, по городу 12 где-то. Зависит от многого, на самом деле, от манеры езды, загрузки дорог и т.д. Но в среднем в смешанном цикле 9 у меня.

Обычно мы откладываем ремонт машины из-за нехватки денег . Позже мы проводим ремонт, но...  · 6 дек 2020  · gdetoplivo.ru
Первые модели Приоры в 2007 г с 1,6-литровыми двигателями с мощностью 84 л.с. потребляли 6,6 л 95-го бензина на 100км по трассе . Машины выпуска 2018 г с тем же объемом двигателя и мощностью в 106 л.с. расходуют 5,6 л/100км по шоссе при условии исправности системы зажигания , качественного топлива и других параметров, влияющих на расход топлива. Подробнее о расходе... Читать далее
О расходе топлива в деталях. Выясняем причины отклонений в расходе топлива. Перейти на gdetoplivo.ru
Отвечает
EBRom01

Здравствуйте. Был опыт пользования таким автомобилем.Ну если у Вашей машины не жрёт и всё работает как часы , то где-то в районе около 6-7литров должно быть.

Отвечает
Konstantin Ivanov

По паспорту 6-7 л на 100 км, а так летом 10 л, зимой до 12 л, по пробкам если часто ездить. В комплектациях с кондиционером побольше наверно, не проверял.

Первый

На моей Приоре хэтчбек,заправляю только 95м,летом трасса-город 5,5-6,0 зимой 6,5-7,5 но всё зависит от условий на дороге,погоды.Машина 2013г.езжу спокойно не гоняю,зимой долго не грею 30 градусов и еду,за всё время максимум что было 8 литров.

про зиму 7.5-8л не поверю. по трассе разве что