Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Каптюр или Крета?

АвтомобилиРено каптурХендай крета
Анонимный вопрос
  · 32,4 K
Полезная информация для автолюбителей. Где купить автомобиль, какой автосервис лучше...  · 27 янв 2021  · autonauka.ru

Здравствуйте. Вообще оба варианта хороши. В обоих случаях отсутствует лишняя переплата за бренд. Но Рено немного понадежнее. Я бы выбрал Renault Capture. Автомобиль - средство повышенной опасности, и показатель надежности для автомобиля превыше всего.

А так выбор за Вами, т.к. клиент всегда прав!
Удачи!

Любая полезная информация для автолюбителей © Автоэксперт Серпичев Алексей. Перейти на autonauka.ru
Библиотекарь, дачник, кошатник  · 18 мар 2019

Хендай Крета, так как у нее лучше проходимость, особенно по нашей грязи. Внешне она менее фасонистая, имеет более классический, консервативный внешний вид. По статистике продаваемости она тоже на первом месте. А вообще все слова -это просто вкусовщина, машины по характеристикам очень похожи, просто при покупке закажите тест драйв, сами все увидите.

У каптюра проходимость выше. Каптюр более вместительный. Каптюр более элегантный. Мотор надёжнее чем у креты... Читать дальше
Воспитываю детей и животных  · 19 янв 2019

Я бы взяла Каптур, он и повыше, и попроще в обслуживании - на Рено все окрестные мои сервисы собаку съели, с закрытыми глазами слышат, что не так в нем.

И по отзывам он надежнее, и двигатель можно взять 2.0.

По моим ощущениям Крета в вождении недалеко ушла от Соляриса - на больших скоростях так же ненадежно стоит на дороге.

Пенсионер с 22-летним стажем после 25 лет службы   · 16 окт 2020

Если надо летать - тогда, возможно, Каптюр. А если нормально ездить, то любую можно брать.

Все зависит от симпатии. Мне Крета нравится, обслуживание в Питере нормальное, здесь ее роддом. в деталях проблем нет.