Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Кто занимается продажей б/у погрузчиков?

СпецтехникаПогрузчикиПродажа спецтехники
Анонимный вопрос
  · 1,0 K
Кран манипулятор купить по выгодной цене: все КМУ не эксплуатировались в РФ. Монтаж КМУ...  · 2 окт 2020  · kran-ts.ru

Вы не уточнили, какого типа погрузчики интересуют. Телескопические КМУ б/у из Японии (кран-манипулятор тоже является погрузчиком!) можно приобрести здесь. Основное преимущество - эта техника завозится напрямую с аукционов Японии, не эксплуатировалась в России и странах бывшего СССР, поэтому никаких "накруток", скрытых дефектов и т.п. нет, более того, на каждую единицу спецтехники есть аукционный лист.

Ремонт и техническое обслуживание кранов-манипуляторовПерейти на kran-ts.ru/remont-kmu
Продажа кранов-манипуляторов б/у в Москве и Московской области - все КМУ не эксплуатировал...  · 1 июл 2020  · kran-ts.ru/prodazga-kmu
Компания ООО "КТС" много лет занимается продажей б/у погрузчиков типа КМУ (краны-манипуляторы, гидроманипуляторы). Грузоподъемность от 2,5 до 8 тонн. КМУ устанавливаются на бортовые грузовики(чаще всего), трактора, другие шасси, могут использоваться стационарно. Основные плюсы - Все КМУ не эксплуатировались в РФ, напрямую поставляются с японских аукционов - Специалисты... Читать далее
Купить кран-манипулятор б/у в Москве. Все КМУ не эксплуатировались в РоссииПерейти на kran-ts.ru/prodazga-kmu
Первый
Инженер-механик. Ремонт, аренда и продажа вилочных погрузчиков. Ремонт автотранспорта...  · 24 авг 2021

Наша компания занимается арендой, продажей новых и б/у, а также обслуживанием вилочных погрузчиков с 2005 года. Работаем по Калининграду и Калининградской области. В продаже б/у погрузчики Toyota, Komatsu, Nissan, Linde, Still, Мекан, а также поставка новых погрузчиков Cesab (европейская Toyota) под заказ. В наличии у компании электрические и дизельные погрузчики.

Отвечает
Александр П.
Во многих сложных ситуациях целесообразно использовать погрузчик, и не обязательно новый. Лучше погрузчик б/у – надежный, испытанный, проверенный временем. На сегодняшний день это один из самых востребованных видов техники в дорожном строительстве. Компания «ДСТ Механизация» является одним из лидеров на российском рынке в сфере оказания всевозможной помощи по... Читать далее

Знаю точно эта https://kommteh.ru/ фирма занимается этим. Могу рекомендовать. Сама недавно занималась подобным вопросом и мне подсказали её, проверенные ребята!

Не знаю, кто там занимается продажей именно бывших в употреблении погрузчиков, но вот вам нужно сюда обратиться, здесь можно арендовать хорошую технику без каких-либо проблем. Я сам сюда неоднократно обращался - большой выбор, адекватные условия, аренда оформляется быстро, поэтому и жаловаться в принципе не приходится, советую.

https://kommteh.ru/

Можете попробовать обратиться сюда - https://kommteh.ru/. Уверен, что здесь вы сможете подобрать действительно хороший погрузчик без особых проблем. Я сам в эту контору не обращался, но мой знакомый активно с этими ребятами сотрудничает - косяков ни разу не было, техника предоставляется качественная и надежная, к тому же по весьма разумным ценам. Думайте.

Существуют различные компании, занимающиеся продажей б/у погрузчиков. На самом деле иногда выгодней взять в аренду, чем покупать. Советую обратить внимание на эту компанию: https://kommteh.ru/ Лично туда обращалась, осталась довольна. Брала в аренду погрузчик. Цены вполне нормальные, встречала и выше. Уровень обслуживания хороший, сотрудники вежливые.