Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

У меня удостоверение тракториста-машиниста категорий ВСЕ, могу ли я управлять погрузчиком?

Трудовое законодательствоГостехнадзор
юрий в.
  · 27,7 K
На Кью задали 2 похожих вопроса
Интересующийся экономист  · 3 авг 2019

Да. С такими категориями вы можете управлять бОльшей частью погрузчиков. "В" позволяет управлять гусенечным и колесным транспортом мощностью до 25,7 кВт. "С" - погрузчиками мощностью до 110 кВт. Категория Е позволяет управлять гусенечной техникой до 34 л.с.

Первый
Обучаем на рабочие профессии всех отраслей экономики  · 24 авг 2020

Вы можете управлять, т.е. передвигаться, как водитель на погрузчике, если в свидетельстве о регистрации на ваш погрузчик стоит категория В или С или Е. Устраиваться на работу водителем погрузчика вы можете, если вы обучились по профессии "водитель погрузчика" и у вас есть документ об окончании обучения по этой профессии.

Первый
Тракторист машинист.  · 22 февр 2021
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. У меня открыты категории. B,C,E,F. В особых отметках прописанно. B водитель погрузчика ( аккумуляторного) 3 разряда. C,E, тракторист машинист. На какой технике мне разрешенно работать без прописе в особые отметки? Допустим под категорию C очень много подходит технике. Но без дополнительного обучения я с данными категориями допустим... Читать далее
Звоните! Скидки постоянным клиентам на все виды услуг и товары компании.   · 12 нояб 2020  · pogruzhiki.ru

Да, можете

дополнительное обучение происходит при необходимости на предприятии, согласно внутренним документам организации

всего доброго и спасибо за вопрос

Первый

Вы можете управлять, т.е. передвигаться, как водитель на погрузчике, если в свидетельстве о регистрации на ваш погрузчик стоит категория В или С или Е. Но надо поучиться управляться именно со спецтехникой. Тут stroim-dorogi ru про обучение прочитайте подробнее.

Ответы на похожие вопросы
У меня удостоверение тракториста-машиниста всех категорий. Могу ли я управлять погрузчиком? — 1 ответ, задан 
Звоните! Скидки постоянным клиентам на все виды услуг и товары компании.   · 19 нояб 2020  · pogruzhiki.ru

Здравствуйте, Юрий,

управлять вилочным погрузчиком Можно если в водительском удостоверении, в графе «особые отметки» будет запись, например: водить погрузчика 5 -го разряда, или водить вилочного погрузчика и тд.

У меня удостоверение тракториста-машиниста категорий ВС, могу ли я управлять вилочным погрузчиком?  — 1 ответ, задан 
Если Вы владелец спецтехники или грузовика, присоединяйтесь к нашему сообществу  · 22 июл 2021  · vykup888.ru
Отвечает
Михаил И.

управлять вилочным погрузчиком Можно если в водительском удостоверении, в графе «особые отметки» будет запись, например: водить погрузчика 5 -го разряда, или водить вилочного погрузчика и тд.

Я занимаюсь выкупом спецтехники и грузовиков, а также их продажей, обращайтесьПерейти на vykup888.Ru