Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

В связи с чем в "Яндекс-Драйве" недоступны премиальные машины?

Анонимный вопрос
  · 124,2 K
Оно вам не нужно, кому надо тот знает  · 31 авг 2020

В связи с тем что есть возрастные ограничения, а так же стаж вождения.
И ещё лично я бы вообще не допускал лиц у которых стаж вождения меньше 5 лет, только лишь потому что такие лица ушатывают авто, купят права и думают что они короли на дороге

3,5 года стажа, 60++ моделей машин в аренде, катался по РФ и Европе. Ни разу даже мусор не оставлял в каршеринге... Читать дальше
Зачем вам яндекс, есть делимобиль и юдрай. там спокойно берёте бмв, Мерседес, а сейчас уже и Land Rover. Без заморочек и требований яндекса, еще и цена как правило ниже. Не реклама. Мне 30 и стаж вождения 10 лет, за все время у меня было 15 мелких штрафов и 2 мелких дтп не по моей вине. Права я поменял, может в этом проблема. Но у меня нет ни желания ни времени... Читать далее
Делимобиль в 22г тоже не даёт премиум а юдрайв вовсе отказал,стаж 4г, единственный кто не отказал из премиум это... Читать дальше
Первый

Система глючит,со всех сторон,я поделён с тех пор,как проект ещё не стартовал,при этом система всем раздает нормальные авто,а мне поло и рапиды,это дурачит несусветная и пренебрежение !

Первый
крайне странный набор критериев у драйва используется либо откровенно слабая бизнес логика реализована. Являясь владельцем двух премиальных авто, стаж вождения больше 20 лет, пользуясь постоянно такси Яндекса, в драйве мне доступны только базовые авто. Как результат - драйвом стараюсь не пользоваться, отдаю деньги Белке. Недоделанному исскуственному интеллекту Яндекса... Читать далее
Вы написали что вы взрослый человек и у вас есть деньги, но про вождение ничего не сказали, вот и яндексу не... Читать дальше

В Яндекс. Дрйв есть премим авомобили: Ауди, BMW, Ford Mustang, Genesis, Мерседес, Nissan Leaf, Порше, Range Rover, Вольво.

Скорее всего, данные можели вам недоступны по 2 причинам:

  1. Ваш возраст менее 26 лет.

  2. Ваш стаж вождения менее 6 лет.

Об условиях каршеринга премиум автомобилей у других сервисов можете прочитать здесь.

33 - 15 стаж не доступны премиум, только что прошел регистрацию

Премиальные машины (BMW, Mercedes, Porsche) доступны, но не для всех. Для доступа к премиум-классу водителю должно быть не меньше 26 лет, не менее 6 из которых он с правами категории "B". )

О требованиях к водителям - по ссылке: http://yandex.ru/support/drive/joining/requirements.html

Зачем вам яндекс, есть делимобиль и юдрай. там спокойно берёте бмв, Мерседес, а сейчас уже и Land Rover. Без... Читать дальше