Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Здравствуйте. Ездим на белорусских номерах. Могут ли эвакуировать машину с места платной парковки в Москве, если не оплачено?Выпишут штраф?

МоскваПарковки+2
Andrew T.
  · 5,7 K
Маркетолог, преподаватель, а также молодая мама.   · 6 янв 2019

Эвакуировать машину за неправильную парковку или неоплаченную парковку, конечно, могут, при этом не имеет значение номера какой страны на этом автомобиле.
При этом стоит знать, что Россия, Казахстан и Белоруссия заключили межправительственное соглашение, по которому каждая из стран-участниц будет иметь доступ к информации о собственниках транспортных средств. В случае нарушение правил и фиксации камер, письмо со штрафом придет по месту официальной регистрации владельца автомобиля.

Редкостная чушь. За неоплаченную парковку есть только штраф 2500,но Белоруссам штрафы не приходят, так как как раз... Читать дальше

Анна Г.,
Полностью с Вами согласен

100% не эвакуируют. Я сам белорус и давно в Москве езжу на авто. Паркуюсь на платных стоянках(главное по правилам разметки). И ничего не оплачиваю. Никогда не эвакуировали. Также и с камерами скорости, полосы. Ничего не приходит. Главное чтобы лично инспектор не остановил. Тогда штраф ему. А если не по правилам парковка, то 100% эвакуация. Один раз забрали. 3900 штраф если в те же сутки забирать.

Могут эвакуировать за НЕПРАВИЛЬНУЮ парковку! На платной ничего не страшно!

Первый
Всё приходит,если у вас есть росскарта банка,инн и т.д..тупо снимают бабуи смкарты по решению суда..я тоже,будучи беларусом так думал и гонял без меры,пока не начали списывать штрафы трёхгодичной давности по 3,5,6 тыс..вот тогда то я и пресил!)