Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, будут ли работать станции технического обслуживания автомобилей? На период карантина с 28.03-6.04?

Автомобили+2
ღஐ НลŤãωęңьќά ღஐ
  · 49,2 K
Первый
Техцентр777 - тюнинг, ТО и ремонт автомобилей Нива, УАЗ и ЛАДА.  · 27 мар 2020  · niva.777tc.ru

Мы будем работать в обычном режиме. Никаких запретов применительно к СТО я не нашел, в т.ч. в Указе Собяниня 31УМ от28.03.2020

Если у кого-то есть другая инфа - прошу поделиться.

Первый
К сожалению мы не успели закончить ремонт двигателей до 30.03.2020 г. Планируем завершить в ближайшие пару дней. Но новых клиентов брать на ремонт мы не будем. По крайней мере до тех пор, пока не прояснится ситуация. Хотя сейчас мы и принимаем все меры для безопасной сдачи авто после ремонта клиенту, но риск заражения для обоих сторон присутствует. Пусть и минимальный... Читать далее
ну у нас контакта с клиентом нет, но опять же откуда я знаю где мои рабочие шарятся после работы.... жуть, какие б... Читать дальше
Первый
Автосервис переоборудование авто для работы на газовом топливе! Диагностика и ремонт ДВС...  · 12 июл 2020
Отвечает
Сервис Газ

Наша СТО обслуживала автомобили в период карантина, с соблюдений требований роспотребнадзора. По одной машине в боксе с перерывом 20 минут на обработку между клиентами.

Первый

Сервис я закрыл, здоровье дороже. Но тем самым загнал себя в долги. Аренда 150 000 рублей в месяц плюс зарплата работников (8 человек). Так-же уже были долги по аренде. В заначке ничего нет. Буду посылать всё нахер.

как я вас понимаю((((( просто не продуманно у нас все... рубит власть с плеча, а потом думает((((

Первый
Анонимный ответ27 марта 2020
  • Работаю в одном из московских дилерских центров. У нас отправили на выходные только всех менеджеров и продажников. Сама станция ТО работает, но в ограниченном режиме (в плане запчастей)
Контора у вас с низкой социальной ответственностью. Интересно как будет чувствовать директор если кто-то из его... Читать дальше