Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что привезти в подарок из России?

Подарки
Анонимный вопрос
  · 3,4 K
Интернет-магазин русских сувениров и подарков на slavl.ru с доставкой по всей России.   · 17 сент 2020

Если говорить о сувенирах, то в подарок из России можно привезти: матрешку, хохлому, расписной изразец или изделие из бересты. Все перечисленные изделия считаются настоящими русскими произведениями искусства. У всех у них своя история и всемирное признание. Более подробно об этих ихделиях можно почитать в статьях: "Русская матрешка", "Хохломская роспись", "Потрясающие берестяные изделия", "Изразец как образец красоты и мастерства".

Интернет-магазин красивых 🎨 картин художника   · 22 окт 2020  · kirillart.ru
Я думаю, что лучшим подарком из России будет - настоящая картина 🖼️современного российского художника! Это разумный и оптимальный выбор, поскольку: - российское Искусство ценится за границей, особенно живописные работы современных художников. Например картины Кирилла Суханова находятся в частных коллекциях по всему миру; - это достойный и богатый подарок представляю... Читать далее
Выставка 🖼️ картин маслом и интернет-магазин красивых 🎨 картинПерейти на kirillart.ru/shop/folder/dlya-devushki
Первый

На мой взгляд я бы привезла из России 4 вещи:

Символ и лицо России - Матрешку.

Федоскинскую шкатулку.

Изделие из Вологодски кружев.

Оренбургский пуховыйтплаток.

Путешественники привозят из из России множество подарков — как сувениров, так и съедобных изделий. Исходя из того, что я видела, что иностранцы приобретают в России и везут домой - по большей части это российские конфеты, особенно шоколад и кондитерские изделия под маркой "Аленка", кедровые орехи, теплые шапки и варежки, особенно из пуха, белевская пастила, вареная... Читать далее

ну мне для англ яз нада на 7 класс так что не очен но все ровно полезно