Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Где хорошо отдохнуть на побережье Черного моря?

ТуризмПутешествияОтдых
Анонимный вопрос
  · 5,1 K
Основатель проекта AZOV-MORE.RU . Сайту 26 лет! Круглосуточно! Подберите свой отдых на...  · 4 дек 2020  · azov-more.ru

Добрый день.

Могу посоветовать Анапский район на побережье Черного моря. В саму Анапу можно пару раз съездить просто потусоваться, а именно отдыхать можно в пригороде, там и цены адекватные, и можно за вполне реальные деньги снять, например, отдельный дом под ключ с бассейном и без хозяев.

Тем самым вы убиваете сразу двух зайцев - получаете комфорт и тишину, и дикие малонаселенные песчаные пляжи на море.

Совсем недавно я уже довольно подробно отвечал на похожий вопрос, посмотрите по ссылке "Где на Черноморском побережье лучше отдыхать в августе?".

Тут главное найти такие малоизвестные места и тогда Ваш отпуск пройдет именно так, как Вы желаете.

Планируете недорогой летний отдых на Азовском море? Буду рад Вам помочь!Перейти на azov-more.ru
Editor. Writer. Perfumer arter. Travel. Road&bike. See. Calm  · 11 июн 2018
На Черном море, от Краснодарского края до Абхазии и Крыма, множество мест для отдыха и туризма, на любой вкус. Для любителей палаточного отдыха прекрасно подойдут кемпинги, плата там символическая, а где-то ее и вообще нет. В Краснодарском крае хорошие кемпинги в Дивноморске, Архипо-Осиповке, Лермонтово, Кринице. В Крыму лучшие кемпинги в Алупке, Судаке, Коктебеле... Читать далее
Лучше всего, по опыту могу сказать, это взять яхту в аренду и прокатится по всем берегам Черного моря, этот вариант значительно лучший. Я к примеру за пару недель проплыл порядком, выложился в принципе немного, правда и яхту брал не самую дорогую, но для двух недель условия были самые нормальные и это естественно порадовало. Компания, куда обращался по аренде ахты... Читать далее