Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Где отдохнуть недорого?

ТуризмПутешествия+2
Анонимный вопрос
  · 4,3 K
Подражаю Лоре Палмер  · 11 янв 2020

Можете поехать в Турцию или Сербию. Многие туристы, которые там были, сходятся во мнении, что отдохнуть там можно без особых затрат. В статье https://trip-dreams.ru/deshevye-strany-dlya-otdyha/ перечислены и другие дешевые страны для отдыха.

1 эксперт согласен
Первый
Основатель проекта AZOV-MORE.RU . Сайту 26 лет! Круглосуточно! Подберите свой отдых на...  · 5 мар 2020  · azov-more.ru
Если выбирать действительно недорогой отдых на море, то лучше отдать предпочтение Азовскому морю . Цены в июне за 2 местный номер в пределах 750-1000 руб. за номер со всеми удобствами в сутки. Вот, например тут вариант частного сектора в поселке Кучугуры Так же можно снять и очень хорошую гостиницу со всеми удобствами в Голубицкой. 2-х местный номер Люкс со всеми... Читать далее
Планируете недорогой летний отдых на Азовском море? Буду рад Вам помочь!Перейти на azov-more.ru
«Матисов Домик» — уютная гостиница в центре Петербурга  · 12 мая 2023
Доброе утро!  Мы рекомендуем Санкт-Петербург! В Санкт-Петербурге имеется свыше 200 музеев и их филиалов. Музеи Петербурга составляют «золотой фонд» императорского Петербурга, уникальное «собрание» шедевров архитектуры и искусства. Санкт-петербургские музеи предлагают гостям города уникальную возможность увидеть предметы искусства со всего мира и познакомиться с... Читать далее
Турист со стражем  · 29 мар 2021
Лично я искал места для бюджетного отпуска и остановил свой выбор на Аланье. Солнечный город с красивыми пляжами и развитой инфраструктурой – то, что нужно для комфортного времяпрепровождения. Как и у всех - в первую очередь встал вопрос жилья. Знакомые порекомендовали Uptrend Homes. Мне, в свою очередь, пришлось по душе вежливое обслуживание и неподдельная заинтересован... Читать далее
В свободное от работы время люблю читать, заниматься растениями и путешествовать.  · 13 июн 2018
Сейчас выбор стран для бюджетного отдыха достаточно обширный. Вы можете поискать горящие путевки или специальные предложения от турагентств. Если Вы не рассматриваете заграницу, то выбирайте курорты Краснодарского края, Крым или Абхазию, чтобы сэкономить, можно забронировать частный отель подальше от моря, снять квартиру или дачный домик. Из зарубежных стран недорогими... Читать далее
Комфортный отдых в Подмосковье в коттеджном поселке terehun.ru  · 24 дек 2018
Для жителей столицы можно порекомендовать отдых в Подмосковье. Большое количество коттеджных поселков, оборудованных всем необходимым, предоставляют комфортное проживание на любой срок. Сняв дом на сутки или на длительный срок, Вы прекрасно отдохнете на природе. Насладитесь свежим лесным воздухом, баней, бассейном в летний период. На территории, как правило... Читать далее
Первый
🌴🌴Гостевой дом "У Юлии", Краснодарский край, город Ейск. ⚓Азовское море⚓ ​​   · 20 февр 2020  · sea-yeisk.ru
Из российских курортов посоветовала бы город Ейск. **Отдых в Ейске** - это эпицентр комфортного туризма, приятный климат и бесконечные пляжи азовского моря. Это оптимальный выбор для тех кто хочет оценить все прелести кто Краснодарских курортов по доступным ценам. Купальный сезон курорта начинается с начала мая и до конца сентября. Мягкий климат, теплые воды... Читать далее
База отдыха "Дубки" предлагает Вам отдохнуть от цивилизации, полностью погрузившись в стар...  · 15 мар 2021  · skazka-dubki.ru

Если Вы любите отдых на природе в кругу семьи и друзей, то посетите базу отдыха "Дубки". Развлечения на любой вкус: баня, рыбалка, катание на лодке, игра в квесты и пейнтбол, прогулки по лесу. Трехразовое питание. Полная информация на сайте https://skazka-dubki.ru/.

Мне 34 года. Постараюсь ответить тем кому смогу! Спрошу то что может понадобится, надеюсь...  · 5 нояб 2019
Самым дешевым и поэтому самым популярным направлением для русских туристов вот уже несколько десятков лет является Турция. Если Вы там небыли, то можете поехать туда, не пожалеете. Можно в Таиланд, но он дороже Турции процентов на 20-30. Но и природа очень красивая. Можете посмотреть фотографии. Есть еще Греция. Это на мой взгляд практически тоже самое что и Турция. Я... Читать далее
Первый

Недорого можно отдохнуть в Турции или Египте. Это на мой взгляд самый бюджетный вариант отдыха за границей. Еще могу посоветовать Абхазию, так как там очень красиво. Или путешествовать по своей стране.