Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Где отдохнуть в Болгарии?

ТуризмПутешествия+2
Анонимный вопрос
  · 1,3 K
Редактор паблика о языках и лингвистике vk.com/lingvovesti  · 6 нояб 2018  · amikeco.ru/press

„България не е само море“ (Болгария — это не только море). В стране много живописных мест, лично мне нравятся горы юга (Родопоы) и юго-запада (Рила). Зимой работают горнолыжные курорты. В Болгарии много исторических памятников самых разных эпох, развалины крепостей, римских амфитеатров, обычно всё это открыто для обозрения, оборудованы подъезды, есть экскурсии.

Можно сочетать и с отдыхом на море. С Солнечного берега есть и организованные экскурсии, и рейсовые междугородние автобусы. С южного побережья логично съездить в Сливен, Хасково, Кырджали или Пловдив; с северного — в Балчик, Варну, Велико-Тырново, Русе.

Подписывайтесь на мой Дзен-канал „Учитель эсперанто“, это рядомПерейти на zen.yandex.ru/id/5a60985adcaf8ee1b2be2f1e
Aequĭtas sequĭtur legem  · 25 июн 2018

Мне очень нравятся болгарские курорты которые находятся у подножия гор. К ним можно отнести Албену, Золотые пески, Святой Влас.

Южное побережье тоже достаточно живописное, там более дикая природа, но и добираться туда менее удобно.

Курорты для семейного отдыха с детьми Албена. Один из самых популярных детских курортов в Болгарии. Елените. Дюны. Обзор. Поморие. Золотые пески Жизнь здесь не затихает никогда. Созополь – самый древний город на территории современной Болгарии. Несебр (Несебыр). Курорты и актуальные цены, горящие предложения по Болгарии - https://tourday.by/otdyx-v-bolgarii Читать далее