Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как переехать жить в Швейцарию?

Эмиграция
Анонимный вопрос
  · 35,5 K
Люблю читать и музыку, а когда есть время - отвечать на вопросы :)  · 6 дек 2018

Швейцария одна из наиболее закрытых стран для иммиграции граждан не из Евросоюза.

Доступные способы:

  • Открытие бизнеса в Швейцарии;

  • Покупка готового бизнеса в Швейцарии;

  • Найти работадателя, который оформит вам разрешение на работу и вид на жительство;

  • Стать налоговым резидетном, но для этого нужно обладать состоянием от 800 000 евро;

  • Получать образование в Швейцарии;

  • Воссоединение с семьей или брак.

Автор удалил комментарий
Консалтинговые услуги в Швейцарии. Помощь в подборе банков, регистрации бизнеса и покупки...  · 14 окт 2020  · mamytova.ch
Отвечает
alpinepartners
Многие мои читатели мечтают переехать в Швейцарию и найти город для достойной жизни, дать хорошее образование своим детям и получать качественные медицинские услуги, особенно в старости. Швейцария-это конечно одна из самых сложных стран для переезда, однако переехать сюда жить и работать вполне реально, что я и смогла сделать несколько лет назад. Я не будет рассказывать... Читать далее
Женский сайт, онлайн журнал JASMIN/ЖАСМИН: тесты, диеты, красота, психология...  · 21 окт 2020  · jasmin-magazine.ru
Переехать в Швейцарию сложно, но можно. К самым простым путям относятся: получение вида на жительство благодаря рабочему контракту и брак с гражданином Швейцарии. В первом случае лучше всего начинать искать работу в крупных зарубежных (не швейцарских!) фирмах с филиалами или штаб-квартирами на территории Швейцарии. Например, Google в Цюрихе ежегодно берет огромное число... Читать далее
JASMIN/ЖАСМИН - женский журнал: красота, психология, путешествия, гороскопы.Перейти на jasmin-magazine.ru