Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как ты попал в Америку, с чего начался твой путь? Как жилось первое время?

Сша
Иван Каратеев
  · 1,1 K
Автор telegram-канала New York GIRL. Путешествия. Америка. Показываю реальную жизнь и...  · 26 сент 2018  · tele.click/AGirlinNewYork

Я переехала в Америку по работе. У меня был оффер, но не было знаний английского и понимания другой страны, поэтому в первое время было нереально трудно. Я с безумной скоростью учила английский, пыталась адаптироваться и подстроиться под социальные стандарты.

Было сложно, но любые препятствия закаляют, я очень выросла ментально за это время.

Фу, это же так не гигиенично,беее. Даже если на улице нет грязи, это еще не о чем не говорит, там свои микробы, в... Читать дальше

Я выиграл в лотерею гринкард. Первое время после переезда было непросто. Пока я ждал документов, я устроился волонтером в хостел, что позволило мне сэкономить денег и подтянуть английский.

Автор уникального блога в telegram, уехавший в США по Гринке (лотерея). Суровая правда о...  · 21 нояб 2018  · tele.click/vata_usa
Моя жена выиграла в лотерею Грин Кард, при этом я ничего не выиграл, но так как мы семья - получили все. На момент получения и начала планирования переезда я уже имел за плечами 5 лет опыта работы инженером сетевого оборудования и хорошие навыки веб программирования, а как следствие - хороший технический английский. Разговорный раскрутился буквально за первые 3-4 месяца... Читать далее