Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие достопримечательности можно посмотреть в Куала-Лумпур?

ПутешествияДостопримечательности
Анонимный вопрос
  · 2,3 K
Редактор паблика о языках и лингвистике vk.com/lingvovesti  · 1 нояб 2018  · amikeco.ru/press

Башни Петронас (небоскрёб из двух строений), Музей исламского искусства, живописный китайский квартал, район «Маленькая Индия», парк бабочек и парк птиц. Большой и красивый город, достопримечательностей на любой вкус хватает.

Подписывайтесь на мой Дзен-канал „Учитель эсперанто“, это рядомПерейти на zen.yandex.ru/id/5a60985adcaf8ee1b2be2f1e
Люблю свою семью, путешествия и готовить. Активный почитатель ЗОЖ :)  · 1 нояб 2018
Куала Лумпур - город довольно большой, но интересных достопримечательностей не так много, как того бы хотелось. Мне очень понравились вот эти: - башни близнецы - это просто must see, всего города. Очень высоко, очень страшно (особенно для тех, кто боится высоты, как я), но ужасно интересно и красиво - площадь Мердека, национальный дворец, здание тоговой палаты... Читать далее
Интересные экскурсии  · 15 мар 2021  · excurzilla.com/ru
Башни-близнецы Петронас - самая популярная достопримечательность Куала-Лумпура, самые высокие в мире сооружения-близнецы. Жесткую конкуренцию Petronas составляет башня Menara KL Tower, высота которой составляет 421 метр, откуда открывается захватывающий вид на город с высоты 276 метров. В самом центре Куала-Лумпура находится место, которое никогда не спит и всегда... Читать далее
Любитель книг, кошек, увлекаюсь написанием рецензий  · 16 нояб 2018
Конечно, попав в Куала-Лумпур, нельзя не посмотреть знаменитые башни-близнецы Петронас высотой в 88 этажей. Фото на их фоне - must have :) А из остального мне кажутся интересными эти: - Телебашня Менара - оттуда видно весь город. - Площадь Независимости — потрясающе красивое место, особенно вечером. - Пещеры Бату - сященное место. Правда, когда там топится куча... Читать далее
Компьютеры и автомобили. YouTube: https://www.youtube.com/c/Коленвальщик/ Яндекс.Дзен: h...  · 10 нояб 2018  · youtube.com/c/Коленвальщик/

В этом парке много чего можно посмотреть.

Например, Башни Петронас, Парк KLCC, Шоу фонтанов, Музей науки Petrosains,

Aquaria KLCC, Башня Menara, Петронасах.