Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие города стоит посетить в Израиле?

ТуризмПутешествияИзраиль
Анонимный вопрос
  · 3,1 K
Врач. Основатель клиник стоматологии "Райтер". Эксперт в области организации здравоохранен...  · 2 июн 2021  · райтер.рф

Вам понравится Иерусалим, так как это колыбель трех религий. Также будет интересен Вифлеем (для православных), Цфат (для евреев, город Кабаллы), старый Яффо (Тель-Авив). Селения на мёртвом море, крепость Мосада, копи царя Соломона, Хайфе (бахайские сады, порт), Нетания (хороший город на средиземном море, у меня там много родственников).

Стоматология Райтер. Экспертная Стоматология. Брекеты, Импланты, Протезирование Перейти на Райтер.рф
Редактор паблика о языках и лингвистике vk.com/lingvovesti  · 27 нояб 2018  · amikeco.ru/press

Иерусалим, Тель-Авив и Хайфу :)

Если серьёзно, всё зависит от ваших интересов и числа дней в вашем отпуске. Кто-то едет в Израиль, чтобы на море отдохнуть в одном городке на крайнем юге, и больше ничем не интересуется.

Подписывайтесь на мой Дзен-канал „Учитель эсперанто“, это рядомПерейти на zen.yandex.ru/id/5a60985adcaf8ee1b2be2f1e
Врач. Основатель клиник стоматологии "Райтер". Эксперт в области организации здравоохранен...  · 17 нояб 2021  · райтер.рф
Иерусалим. Старый Яффо. Хайфа (бахайский храм). Цфат (город мудрецов и город Кабаллы). Крепость Мосад. Копи царя Соломона. Мёртвое море. Тель-Авив (новый город). Палестина: Вифлеем (для христиан), Хеврон (для всех).
Стоматология Райтер. Экспертная Стоматология. Брекеты, Импланты, Протезирование Перейти на Райтер.рф
Люблю чемоданы на колесиках  · 26 нояб 2018

Если вы едете впервые в Израиль, вам будет интересно все. Планируйте маршрут с учетом интересных мест в городе Хайфа. Не забудьте побывать в Тель-Авиве и выбраться оттуда на пляжи средиземноморья. проведите несколько дней в Иерусалиме с посещением Мертвого моря. И не забудьте про Эйлат.

1 эксперт согласен
Я путешественник и я люблю делиться своим опытом  · 30 дек 2021
Израиль является одим из самых популярных направлений для многих путешественников и поломников. Вот достопримечательности и города, которые стоит посетить и среди них обязательно должны быть: Тель-Авив и Иерусалим.
Экскурсии и трансферы - онлайн бронирование tezeks.com  · 2 дек 2019
Этом могут быть не только города, но и отдельно взятые места! План своего путешествия лучше составлять в зависимости от того, сколько у Вас времени. Мы описали 3 варианта: - Что посмотреть в Израиле за один день - Тридня в Израиле: что обязательно нужно увидеть - 5 дней в Израиле: куда поехать и что посмотреть - Обязательно прочитайте эти статьи, чтоб максимально... Читать далее

Список большой! В Израиле нет похожих и однозначных мест. Это Иерусалим, Тель-Авив, Хайфа, Яффо, Ришон-Лецион, Эйлат, Тверия, Кейсария, Арад, Эйн-Геди (заповедник на Мертвом море), Моссада (крепость неподалеку от Арада)...