Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие магазины в Мюнхене работают в воскресенье?

МагазиныГерманияМюнхен
Анонимный вопрос
  · 1,6 K
Не перестаю узнавать новое. Люблю путешествия и все с этим связанное. Много лет работаю в...  · 18 янв 2019

В Мюнхене воскресенье - законный выходной, поэтому с шоппингом в это день существуют трудности. По воскресеньям обычно открыты пекарни и торговые точки у вокзала.

Но в году существуют 5 воскресений, когда большинство не самых дорогих магазинов и торговых центров работают и объявляют распродажи. В эти дни туда за покупками приезжают практически со всей Баварии. Такие воскресенья проводят обычно в январе, апреле, августе и ноябре.

Я госслужащий, работаю в налоговой, До этого работала экономистом в банке, бухгалтером...  · 24 мар 2020
Лера, лучше закажите себе персональный шоппинг в Мюнхене. ​Я когда отдыхала там в прошлом году заказывала себе шоппинг сопровождения в агенстве Style Advisor Twins (шоппинг в Мюнхене) - https://munchen-shopping.ru/stilisty-v-myunhene-nina-i-lena/ Советую и вам туда обратиться. Со мной работала стилист с большим опытом - Лена Франк и могу сказать она действительно... Читать далее