Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как получить пропуск для транзитного движения по нескольким регионам, чтобы добраться из Москвы в Крым на автомобиле?

ПропускаТранзит
tsark0va
  · 195,6 K
Первый

17 апреля ехал в Крым , 9 мая возвращался. пропуск Тульская обл, станица Кущевская усиленный досмотр, в Крым нужна собственность, обратно Тульская обл. Краснодар закрыт

Команда Яндекс.Кью помогает найти ответы на ваши вопросы о коронавирусе  · 21 апр 2020  · yandex.ru/covid19

Здравствуйте! Мы нашли ответ, который может вам помочь. Предлагаем почитать ответ Александра Носкова, журналиста журнала ""Справка"" на вопрос «Как пользоваться автомобилем после введения цифровых пропусков?»

Если вам нужна личная консультация с врачом и у вас есть еще вопросы, вы можете найти ответы в справочнике или бесплатно задать вопрос врачу.

Ознакомьтесь с самой важной информацией о коронавирусе по ссылкеПерейти на yandex.ru/covid19
Предприниматель начинающий.  · 16 мая 2020

<p>Здравствуйте, я проехала от Урала, до Волгограда, ни где ничего не спрашивают, нет ни каких пропусков и ни один город не закрыт. За 2000 км, меня остановили один раз и то за нарушение ПДД. <br/>Даже не спросили цель моей поездки, не то что пропуск какой </p>

Глава Крыма настоятельно просил не приезжать пока туда, так что если у вас не дело неотложной важности, то советую просто отказаться от своего намерения. Иначе электронный пропуск нужно будет получать по приезду в каждый из городов, через которые будете ехать (там, где они введены).

У нас там квартира и мы с детьми каждый год лето проводим там , вот думаем как быть в этом году . Хотели выехать... Читать дальше