Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Привет! Мы лет 18 не отдыхали на курортах Краснодарского края. Какие можете посоветовать гостевые дома в Дивноморском, Геленджике?

ТуризмЛето+3
Mediaplaneta.ru
  · 32,7 K
Основатель проекта AZOV-MORE.RU . Сайту 26 лет! Круглосуточно! Подберите свой отдых на...  · 5 авг 2020  · azov-more.ru

Добрый день.

Геленджиком и Дивноморском не занимаюсь. У меня только Отдых на Азовском море )))

Но могу дать совет - посмотрите отзывы и ролики на Ютубе - и поймете, что в этом году на Черном море делать нечего - людей тьма, цены выросли, пляжи забитые. Я бы лучше порекомендовал ехать на Азовское море . Голубицкая, Пересыпь, Кучугуры, Ильич.

Пляжи полупустые, цены на жилье низкие. Как раз что нужно для отличного отдыха на море летом.

Планируете недорогой летний отдых на Азовском море? Буду рад Вам помочь!Перейти на azov-more.ru

Добрый день. На середину сентября с детьми где посоветуете?(Азовское море)

вы настолько не любите себя , что готовы отдыхать в помойке? - где канализация сливается в море, в 80 % , отвратительный сервис, а на что то более менее приличное цены завышены в разы...

я тоже долго не был на ЧПК. в этом году рискнул и.... проиграл....

любите себя и своих близких))

В Геленджике для тихого и спокойного отдыха могу посоветовать гостевой дом Виноградная лестница, сайт https://grapestairway.ru/ , там прямые контакты, без посредников.

Первый

Ох ребята... Не знаю. Но Дивноморск стал крайне перегружен.. Хоть и море открытое, но людей миилард. А Геленджик прекрасный город с грязным морем :((

Лучший

Но тут однозначно и не сказать.. Мы часто берём средний уровень цена / сервис. Всё равно Турция лидер... Но три отеля порекомендую. Глориос в Дивноморске дивноморск-отдых.рф, Вилла Жасмин в Кабардинке villa-jasmine.ru, Парус в Геленджике parusgel.ru

хорошие условия в выбшей сосновой роще. Сейчас называется алеан Биаритц