Тренды интернет-маркетинга на осень-зима 2020. Откуда лить трафик?

Интернет-маркетингИнтернет трафик
Tarbeevil
Результативное SEO-продвижение сайтов в Яндекс и Google.   · 14 окт 2020  · alexshanin.pro

Органический трафик (из органической выдачи поисковиков, SEO-трафик) всегда был самым качественным по вовлеченности посетителей. Но желательна диверсификация (разнообразие) источников трафика - из органического поиска, с рекламы, из соцсетей, с email-рассылок, со сторонних сайтов и т.п. Поэтому развивайте источники трафика комплексно и работайте во всех возможных платформах, где можно дать ценность людям!

Сервисы для маркетологов. 2000+ инструментов, 20000+ отзывов экспертов, кейсы и рейтинги...  · 15 сент 2020  · otzyvmarketing.ru

Ну, думаю, про таргетированную рекламу, SMM, контекст вы уже всё знаете, раз задаёте такой вопрос.

Из новых каналов могу припомнить Tik Tok, тот же Яндекс Кью, маркетплейсы любых видов (в вашей нише тоже найдутся наверняка), ну и в качестве экспериментов выходить в Snapchat и Telegram.

Привет! На связи команда BOMBER Family. Мы делаем Взрывное💥 продвижение вашего бизнеса.   · 11 сент 2020  · onlinebomber.ru
Анатолий

Всё зависит от вашей ниши и специфики вашего дела. Если вам нужно продвигать бизнес, то Таргетированная реклама, SMM, Контекстная реклама. А если вас интересует трафик на CPA- сети то сейчас набирает популярность Тик Ток, и там сделали рекламный кабинет. Рекомендуем почитать об этом способе.