Целевая аудитория: как найти тех, кто будет работать или хотя бы читать?

Допустим, в городе два машиностроительных завода. Мы открываем третий, с ведущим заграничным оборудованием, девочками и блэкджеком. Как нам трудоустроить, если угодно, — увести специалистов из уже имеющихся двух и привлечь новых?
Логика нашего полезного действия проста: мы им вознаграждение в виде крыши, еды, воды и хорошего настроения, они нам готовые машины.
Или примитивная ситуация с информационным источником: блог, газетное издание, радио, паблик ВК идеологической и политической повестки. Мы для аудитории - веру во что-либо и удовлетворение потребностей, они нам - толпу для наших целей.
Как с данными условиями можно привлекать и удерживать внимание людей? Как найти тех, кто будет подписываться и поддерживать?

Медиа и коммуникацииМаркетинг+5
Евлампий
Digital-агентство. Честное SEO, Контекстная и таргетированная реклама. Только белые...  · 26 авг 2020  · smenik-agency.ru

Здравствуйте!

Только "Методом тыка"!

Ставьте перед собой гипотезы и тестируйте разные варианты.

Контекстная реклама идеально подходит для привлечения максимально теплой аудитории. Таргетированная реклама, дает огромные охваты аудитории и позволяет очень быстро продвигать бренд компании или личный.

Можно комбинировать рекламные источники и получать возможность расширять вокруг лояльную аудиторию.

Яндекс Дзен, дает уникальную возможность по продвижению контента и привлечения целевой аудитории. Если все грамотно сделать, можно получать конверсии на сайт.

Существует очень много способов привлечения, бесплатных и не очень.

Главное тестировать и найти для себя лучшие.

Не пренебрегайте лайками! Это важно

Подробнее о нас