Цена на саженцы клубники, земляники?

РастенияКлубника
Зинаида В.
Живу в своем доме, люблю заниматься садом и животными. Увлекаюсь лингвистикой, люблю...  · 5 авг 2019

Цена на санжецы будет зависеть от региона, где вы проживаете, от сорта и у кого будете брать. В среднем, если брать из хозяйств, то на распостраненные сорта цена 50рублей, на более редкие (белый великан, например) 150-200р.

менеджер интернет-магазина "Сад от А до Я"  · 7 нояб 2020

Обычно зависит от размера контейнера,

розничная цена как правило начинается от 50-60 рублей, если сорт запатентован или сорт-новинка или например у него низкий коэффициент размножения (мало усов) - то цена будет доходить до 150-180 рублей.