Цена статуэтки "Дети" в антикварном магазине

СкульптураАнтиквариат
Светлана Г.
Историк по образованию, журналист. Интересуюсь почти всем на свете. Люблю все необычное и...  · 7 янв 2019

Светлана, чтобы получить адекватный ответ на свой вопрос, нужно уточнить некоторые детали.

Кто производитель статуэтки? Какое клеймо? Есть ли предположения о времени создания статуэтки. Например, если вы ее купили в магазине недавно, понятно, что она молодая и стоит, скорее всего, недорого. А если она досталась вам в наследство, то цена может быть совсем другой.

Пожалуйста, сформулируйте новый вопрос с уточнением данных.

Просто "Дети" - очень распространенная форма статуэток разных времен, производителей.

Интересуюсь искусством, музыкой, литературой, в свободное время и компьютерные игры не...  · 9 янв 2019

Найти было бы легче, если бы вы приложили к сообщению фотографии статуэтки с разных сторон.

Есть немецкая фирма "Hutschenreuther". Посмотрите в интернете фотографии их фарфоровых статуэток. Может быть подойдет что-нибудь.

Статуэтка мне досталась от бабушки. А у бабушки скорее всего появилась после войны. Мне так кажется, что она из Германии. На ней есть номер 10831, не четко но рассмотреть можно.