Ценность сна?

ПсихологияЗдоровье+2
United Verone
💫 Волшебники страны сновидений 👊 Стоим на страже здорового сна 😊 Заботимся о вашем...  · 2 февр 2021  · top-matras.ru

Сон влияет на работоспособность человека, память, продуктивность, возможность фокусироваться на задачах и даже способность мыслить конструктивно и творчески. Сон - это перезагрузка организма. Лишая себя здорового сна - вы в прямом смысле лишаете себя нормального самочуствия и счастливой жизни.