Как поменять фон ввода в Паскале абц?

70782209_e185c3e4d8e88107f16ff9d81108bf72.png
ПрограммированиеWindowsПаскаль
Сергей Тушенцов
Программист. Вдохновляет искусство в любых проявлениях. Люблю дизайнеров :)   · 26 июл 2021

Сам цвет фона нельзя изменить, потому что такая возможность не предусмотрена в самой программе. Но можете скачать приложение для андроид PASCAL IDE (с плей маркета) там можно свободно менять фон редактора и писать код . НЕсмотря на это попробуйте изменить тему Windows на светлую возможно получится