У Бэтмана есть план на любого супергероя, соответственно он самый сильный герой комиксов, правда это или нет?

Прямая линияМагазин комиксов «чук и гик»
Влад Верхозин
Журналист, SMMщик, Блогер, Казахстанец  · 7 сент 2018

Несомненно, он является ядром всей Лиги Справедливости. Бэтмен, это символ того, что пусть в мире и есть Супермен, но героем может стать и простой человек (с помощью вливания огромных донатов в свою супергероическую деятельность)

Но назвать его самым сильным нельзя. Увы, не всегда ему удавалась одерживать вверх над своими оппонентами - причем, как в сражениях с супергероями, так и с суперзлодеями