У Елены Павловой (канал на youtube: "PavlovaElen") есть отличные лекции по философии. Подскажите ещё какие-нибудь стоящие видео/лекции/и т.д. наподобие?

ОбразованиеИстория+6
Максим Усачёв
Изучаю медицину и нутрициологию. Люблю танцы и музыку  · 16 окт 2016

Если владеете английским, то рекомендую лекции Дэниела Деннета (Daniel Dennett). Раскрываемые проблемы: сознание и мышление, свобода воли и моральная ответственность, эволюция и развитие культуры, феномен религии.

Мне нравятся лекции профессора Александра Моисеевича Пятигорского. На мой взгляд, он очень доступно излагает достаточно сложные вопросы. В Интернете легко можно найти