У геолога - карта, у пилота - штурвал, у Сюткина - стильный оранжевый галстук - их верные спутники. А у Вас - что или кто спутник?

ПутешествияЛичное мнение+2
Сергей Соколов
Мама любимых деток.❤❤❤  · 30 окт 2021
Мой спутник - моя семья.) Только когда они рядом я счастлива, люблю и любима. Мой муж и мои детки, все три мои доченьки: Настёна, Евгеша и Милеша. И мой любимый муж: Ник.