У грудничка синеет между лопаток при плавании на животике в ванной. Что это, и что делать?

ЗдоровьеПедиатрияМладенцы
Людмила Пташкина
Многопрофильный Центр для детей от 0 до 18 лет. Город Саратов. Работаем ежедневно с 08.00...  · 11 сент 2020  · 1dmc.ru
Первый ДМЦ

Здравствуйте, Людмила! К сожалению, С Ваших слов невозможно понять данные жалобы. Мы рекомендуем Вам обязательно в ближайшее время обратиться к педиатру.