У каких кредитных карт самые выгодные условия?

ЭкономикаЖизнь+3
Анастасия Леутина
НайдиКредит.ру – сервис подбора кредитных карт и наличных кредитов.  · 5 окт 2020  · naydikredit.ru

Дело в том, что одна и та же кредитная карта может быть выгодна для одного заёмщика, и совершенно невыгодна для другого. Например, банк своему зарплатному клиенту может выдать кредитку под 20% годовых, а новому клиенту (стороннему) – под 40%.

Как выбрать выгодную кредитную карту

  • Смотрите на стоимость годового обслуживания. Есть карты вообще без годовой платы.
  • Выбирайте кредитные карты с длительным льготным периодом, в течение которого вы сможете бесплатно пользоваться заемными средствами.
  • Карты без комиссии за снятие наличных позволят вам существенно экономить на обслуживание кредита.
  • Лучше оформлять кредитку, годовая ставка по которой едина как по безналичным операциям, так и по операциям снятия денег.
  • Карты с кэшбэком позволят вам вернуть часть расходов на покупки.