У каких наушников самое сильное шумоподавление?

Слышал что bose 700 типа крайне сильно режут шум, но вдруг кто знает еще посильнее модель. Вертолетные наушники не советовать, хочу что-то из доступных на рынке моделей.

Или может есть софт, чтобы прошить наушники какой-то известной фирмы, чтобы они полностью резали шум.

Цель: при работе за компьютером удалить шумы дрели соседей, шум от музыки соседей, удалить разговоры и крики на улице при открытом окне, шум машин за окном итд.

НаушникиШумоподавлениеХарактеристики наушников
Виктор Мировский
Фуд-флорист и мама  · 31 мая 2021

Надо рассматривать полноценные наушники, внутриканальные никак не подойдут. Пользуюсь airpods 2, убирают легкий шум. В кабинете коллеги слушают музыку через колонки (от этого наушники не спасают, только от шума ПК и клавиатуры)