У какого банка кроме Сбербанка сегодня наиболее удобное мобильное приложение и приличное количество банкомптов?

Экономика
Анонимный вопрос
Студент, лентяй, лингвист, экономист, перфекционист  · 8 янв 2017

Считается что Tinkoff имеет лучшее мобильное приложение. Что же касается банкоматов - то практически по всей линейки карт снимать деньги можно в банкомате любых банков без комиссии

от 3000руб. что не очень удобно.