У какого города больше всего побратимов?

Искусство и культураГеография+3
Александр Красиков
Пользователь TQ,шарю географию.  · 26 авг 2016

У Санкт-Петербурга - 73 города-побратима:

Акаба (Иордания), Алма-Ата (Казахстан), Антверпен (Бельгия), Баку (Азербайджан), Бангкок (Таиланд), Барселона (Испания), Бомбей (Мумбай) (Индия), Бордо (Франция), Варшава (Польша), Вифлеем (Палестина), Гавана (Куба), Гавр (Франция), Гамбург (ФРГ), Гданьск (Польша), Генуя (Италия), Гетеборг (Швеция), Грац (Австрия), Даугавпилс (Латвия), Дрезден (ФРГ), Душанбе (Таджикистан), Ереван (Армения), Загреб (Хорватия), Иматра (Финляндия), Исфахан (Иран), Квебек (Канада), Кейптаун (ЮАР), Киев (Украина), Коломбо (Шри-Ланка), Котка (Финляндия), Кошице (Словакия), Лаппеенранта (Финляндия), Лион (Франция), Лос-Анджелес (США), Львов (Украина), Манчестер (Великобритания), Марибор (Словения), Мельбурн (Австралия), Миккели (Финляндия), Милан (Италия), Минск (Белоруссия), Монтевидео (Уругвай), Николаев (Украина), Ницца (Франция), Одесса (Украина), Орхус (Дания), Осака (Япония), Ош (Киргизия), Париж (Франция), Пирей (Греция), Пловдив (Болгария), Прага (Чехия), Рейкьявик (Исландия), Рига (Латвия), Рио-де-Жанейро (Бразилия), Роттердам (Нидерланды), Салоники (Греция), Санкт-Петерсберг (США, Флорида), Сантьяго-де-Куба (Куба), Севастополь (Украина), Стамбул (Турция), Стокгольм (Швеция), Таллин (Эстония), Тампере (Финляндия), Тбилиси (Грузия), Турку (Финляндия), Тэгу (Южная Корея), Хайфа (Израиль), Хартум (Судан), Харьков (Украина), Хельсинки (Финляндия), Хошимин (Вьетнам), Чэнду (Китай), Шанхай (Китай), Эдинбург (Шотландия).

Это среди всех городов в мире или учитывая только города в России?