Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

У какого оператора сотовой связи самый выгодный тариф для безлимитного интернета?

ИнтернетТарифыОператоры связи
Анонимный вопрос
  · 233,0 K

Безлимитный интернет на голосовых тарифах сейчас доступен для подключения вроде бы только у Мегафона, и то, безлимитным он будет только в домашнем регионе.

Безлимитный интернет на тарифах без голоса и смс у Мегафона и Билайна стоят примерно одинаково, по 700-750 рублей в месяц. У Билайна вроде бы еще есть безлимитный интернет для Москвы и МО, вроде по 300 рублей в месяц.

Все перечисленные выше тарифы - корпоративные, частное лицо может подключиться к ним только за деньги и полу(-не)легально - ищите предложения на соответствующих форумах.

Билайн тариф Анлим 600р в месяц 500 минут на все номера в роуминге или где не важно и интернет полный безлимит

Эксперт в сфере современных телекоммуникаций  · 5 окт 2022
В данный момент у крупных сотовых операторов практически нет публичных пакетных тарифов с безлимитным мобильным интернетом. Трафик без ограничений есть только на тарифах для домашнего интернета и тарифах с оплатой по факту расходования трафика.  Единственное условное исключение — безлимитный трафик на использование социальных сетей. Такую услугу предлагают в рамках... Читать далее
Занимаюсь удаленным бизнесом и различными интернет проектами.  · 25 нояб 2021
Если вас интересует этот вопрос, могу вам предложить различные тарифы от МТС и Мегафон, Обращайтесь в личные сообщения. Думаю сможем Вам помочь.
Профессиональные антенны для усиления сотового сигнала. Тест - Монтаж - Гарантия.  · 4 июл 2020  · mobinetsystem.ru

На сегодняшний день именно для безлимитного интернета с возможностью раздачи по wifi (со смартфона, в 4g роутерах). Явный лидер это Билайн! За 250руб в мес полный безлимит без ограничений в 4g сетях, и за 400руб в 3g/4g.
Подробнее можно узнать на нашем сайте:
https://mobinetsystem.ru/tarify-dlya-modema
P.s.: Для работы в модеме не требуется фиксация ttl!

Мало кто живет в Казани...

у yota был тариф за 240р(Чувашия) , но операторы с февраля 2017 стали отказываться от безлимита,т. к. нерентабельно, но он все еще работает у старых клиентов, на данный момент есть хорошие предложения от Tele2

Полный безлимит сейчас у теле2 по-моему 600 рублей в месяц, причем по всей россии, так же в тарифе 500 минут, 50... Читать дальше
Первый

Здравствуйте, мы провели различные сравнения по крупным операторам сотовой связи и обнаружили у большинства отсутствие тарифов с безлимитным интернетом. Однако пару операторов предоставляют полный безлимит по хорошей цене. Про такого оператора мы подготовили статью.

Подробнее об одном из операторов сотовой связи с безлимитным интернетом можно ознакомиться в статье нашего блога

Пользуюсь YOTA довольно давно, 350 минут, безлимитный интернет , за 350 рублей, через глаза всего хватает

Первый

Уж точно не билайн... Он работает на первом и третьем бенде. Покрытие есть, а скорость минимальная... Причём для ПК ещё и ограничения на скачку, приходится звонить, чтобы перезапустили симку, в общем отстой ещё тот... Нормального 4G интернета в России нет!

"Нормальный" мобильный интернет это так где рядом вышка и нет сильной нагруженностей сети, часто жалуются на счет... Читать дальше

Для меня однозначно это теле2, 500 минут на номера других операторов, внутри сети "0", 50 смс, интернет безлимитный, это все за 450рублей в месяц.

Как бы безлимит стоит 650

Работаю в оптовой торговле  · 21 мая 2017

У меня Билайн с постоплатой, тариф "все за 500 2016", цена 500 руб/мес. +/- 50 рублей выходит. 600 минут, 300 смс, полный безлимит, максимум использования интернета было порядка 20 гб на месяц. По мне так выгодно.

Любитель истории  · 21 мая 2017

Пользуюсь МТС Безлимитище ₽13 в день, безлимитный интернет, 200 минут и 200 смс на месяц. Это цены и условия для Новосибирской области, в других регионах может быть другой