У какой женщины больше шансов выйти замуж - двадцатилетней, тридцатилетней или сорокалетней?

Женщины
Оксана Афаанасьева
Тренер, консультант, коуч, писатель. Ведущий личностных тренингов, программ по отношениям...  · 3 мар 2017

С учетом стереотипов и шаблонов, которые присутствуют в обществе, чем старше женщина становится, тем больше падает ее "цена" на брачном рынке. Это не значит, что у женщины в 40 нет шансов выйти замуж, но если она не хочет соглашаться "на кого попало", то ей придется прибегать к различным ухищрениям (в первую очередь, связанных с внешностью), чтобы сохранить свою востребованность. Крики со всех сторон "торопись, а то не успеешь" ей в этом особо не помогают.

Получается любой неженатый мужчина старше 40ка - это «кто попало»?