У кого был сексуальный опыт со скорпионами (по знаку зодиака)? Действительно ли мы настолько горячие в постели, как говорят астрологи?

ПсихологияОтношенияСекс
Анонимный вопрос
не понимает, что происходит  · 15 окт 2017

Мы не горячи в постели, мы горячи во всём. Возвращаясь к вопросу: распространённое мнение о том, что тыры-пыры – стихия Скорпионов, на мой взгляд, ошибочно. На самом же деле наша стихия – шуры-муры. Лично мне, как Скорпиону, под одеялом нечего делать, если там не спряталась любовь.