Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

У кого был сексуальный опыт со скорпионами (по знаку зодиака)? Действительно ли мы настолько горячие в постели, как говорят астрологи?

ПсихологияОтношенияСекс
Анонимный вопрос
  · 65,9 K
не понимает, что происходит  · 15 окт 2017

Мы не горячи в постели, мы горячи во всём. Возвращаясь к вопросу: распространённое мнение о том, что тыры-пыры – стихия Скорпионов, на мой взгляд, ошибочно. На самом же деле наша стихия – шуры-муры. Лично мне, как Скорпиону, под одеялом нечего делать, если там не спряталась любовь.

Кстати, пихта ёлке рознь, и Скорпионы тоже бывают разными. Во-первых, жалоносцы делятся на мистиков и реалистов... Читать дальше
Оля))Ищу табачные стики для айкос.   · 11 мар 2020
Все зависит от партнера(ши). Допустим у меня подруга лев, а парень её скорпион и у них буря в постели. Эмоции льва и нежность скорпиона в совокупности ядерная смесь. Есть не мало подтекста в скорпионе. Если скорпион влюблен, то он все сделает для своей половинки в постели и разрешения спрашивать не будет) Он нужен и ласков с одной стороны, с другой может быть ленив... Читать далее

Это точно скорпионши вобще все любят в сексе))) и делают это очень красиво и нежно.

Первый
Интроверт  · 30 мая 2017

Почти всегда есть исключения. Знакома мне одна представительница данного знака зодиака, которая вообще не любит заниматься сексом. Ну а если и делает это, то делает это плохо.

Дима скорпиониха не может быть плоха в постели, значит она просто не захотела тебя)))) а вот если бы захотела)))... Читать дальше
Астропсихолог, Специалист по формированию событий.   · 13 мар 2021

Скорпионши очень страстные, если вы им нравитесь. Их девиз "надо попробовать - вдруг понравитсяся". С ними и поговорить есть о чем после) Сам я тоже скорпион🤫

Первый
Юридическая фирма  · 22 июл 2020
Нет, не настолько. Астрологи сильно преувеличивают. Скорпионши (женщины) слишком физиологичны, имхо. Нет в них ментальности весов, страсти Овнов, задорности стрельчих.. Первое, что приходит на ум - животные. Похотливые животные. Кому-то это нравится, кому-то нет. Секса много, но он весь телесно-животный, физиологичный какой-то. В-общем, не то, что понимается под... Читать далее
Я не считаю что скорпионши это животные, мы тоже любим и повеселиться, позадорится даже бывая в компаниях мы... Читать дальше