У кого было больше русской крови — у Николая II или Владимира Ульянова?

ИсторияНиколай iiВладимир ленин
Владислав
Пенсионер. В\о. Кем только не работал . Основной профессией считаю инженер-конструктор...  · 28 окт 2021
Однозначно, у Ульянова: 1\4. У Николая2 русской крови было 1\128, преобладающей не было, хотя больше всего немецкой. У царевича Алексея было русской крови 1\256, зато больше половины - немецкая.
Всё верно. У Ильича в основном русско-калмыцко-еврейская кровь с замесом шведско-немецкой. По воспитанию русский.
связан с морем на гражданке. Охотник, рыбак, люблю собак, пишу рассказы.  · 17 окт 2021
Я не знаю какая кровь была у Ленина, но тварь была порядочная. Таких уничтожать следует полностью, семьями, чтобы духу их не было на Русской земле.
Николай 11 был слабым человеком, на управление такой страной как Россия, обеспечение ее безопасности требуется сильный , волевой человек. Уж больно сладок пирог чтобы на него никто не разевал роток. Сегодня такого тоже нет.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.