У Кого было такое в тик-токе, когда на тебя подписываются, количество подписчиков падает, а не поднимается, скажите пожалуйста, что делать?

МедицинаСоциальные сети+2
Арина Заузолкова
Начинающие блогеры
Сайты. Реклама. Продвижение. Проводник в мир интернета. https://blagochevskaya.ru/  · 20 дек 2021
У меня есть акк, где основная аудитория в возрасте за 40. Опубликовала там видео, выходящие за рамки моей стандартной темы, и оно зашло больше чем на 800к, с него пришло подписчиков примерно 1к, и это была молодежь. Потом эта молодежь начала отписываться.
А вообще отписки будут даже если все хорошо. Отписываются по разным причинам. Главное делать интересный контент, чтоб подписок было больше чем отписок.
Или вы попали в какую-то базу накрутки и на вас идет автоматическая подписка и отписка. Это лечится сменой ссылки на аккаунт, но если акк раскрученный то лучше её не менять.