У кого есть на Яндекс.Дзене большая аудитория? Хочу купить у вас рекламу. Может есть какой-то сайт с ценами на размещение рекламы?

РекламаЯндекс дзенПродвижение в сети
Hamsterman
Настройка рекламы для вашего бизнеса. Пишите 👇  · 25 авг 2020  ·
maksimsaulenko

Самый простой способ это задать аналогичный вопрос в группе Яндекс.Дзен Вконтакте. Там общается довольно много авторов и точно найдутся те, кого заинтересует ваше предложение. Также есть тема для авторов на серче. Там тоже достаточно быстро можно найти авторов. Каких то специализированных бирж я пока не встречал.