У кого какие результаты по тергету инстаграм на телеграм канал ?

Маркетинг
Алексей Федорцов
Врач по образованию, смм-специалист по призванию. Организатор клуба для таргетологов и...  · 20 июн 2022  · chameleon-junior.ru
Подскажите, вас какая ниша интересует? Нет универсальных цифр, в разных нишах по разному. Могу посоветовать вам погуглить кейсы по вашей теме, где упоминается трафик в телеграм