Каков в эксплуатации фартук из стекла?

Легко ли его мыть? Подсветку устанавливали? Какой толщины стекло у вас? Стекло закаленное или простое? Самое интересное, какой рисунок вы выбрали? Как давно установили? Все интересно, в общем.

Ремонт квартирКухня+3
Ирина Терещенко
Наша компания «Дешевая мебель» доказывает на практике, что качественная и красивая мебель...  · 21 июл 2021  · deshevaya-mebel.ru

Кухонный фартук из стекла (скинали) как и обычное стекло, зеркало требует ежедневного ухода (при условии ежедневного приготовления пищи для большой семьи), для этого достаточно хорошего средства для мытья стекл и микрофибры. Если не ухаживать за фартуком, то в солнечную погоду отлично видны все загрязнения, это портит эстетичный вид кухни.

Скинали отлично защищает рабочую зону на кухне, предотвращает появление жирных пятен на стенах. Также это красивый декор для кухни, а подсветка отлично помогает рассмотреть все недочеты в продуктах и защищает от травм на кухне.

Помощь в поиске мебели  · 22 июн 2021  · mebel.ru
София Лофт