У кого нибудь получилось выйти в астральную проекцию?

ПсихологияТехнологии+6
Василий Борщ
вдохновляюсь каждым прекрасно прожитым днем (и высокопарностью заодно)  · 22 нояб 2016

У так называемой группы разведчиков Монро получалось. Достоверно это еще не изучено, все на уровне догадок и гипотез. Возможно, что это иллюзия мозга и нервной системы, что-то вроде "сна наяву" (вспомнил фильмы про Крюгера, жутковато немного). В свое время отрывками читал книгу "Путешествия вне тела" вышеупомянутого автора, показалось интересным. Но вот полностью, что называется, системного взгляда на данную тему не выработалось, есть куда расти.