У кого первая любовь (или влюбленность) в детстве оказалась взаимной, расскажите, как это было? Долго ли длилась эйфория?

ЛюбовьДетство
Ilya Bogomolnyy
Я экономист, работала в страховании 20 лет, кандидат философских наук. Увлекаюсь...  · 16 мая 2017

Ну, не в детстве, в отрочестве у меня была самая настоящая первая любовь.
Мне было 15, а юноше - 16,5. Я жила в Ташкенте, он - в Киеве. Познакомились мы в Крыму, летом, у моря. Это было волшебно. Я всю жизнь помню то лето. Мы разговаривали часами, не могли рук разнять, строили планы... Потом мы разъехались и писали друг другу письма. Браком это не закончилось, мы были слишком молоды, но в течение жизни мы много раз встречались. Я приезжала в Киев, в гости к нему, уже семейному, а он как-то раз приехал к нам в Москву с сыном. Мы прожили каждый свою жизнь, но то лето в Алупке осталось у нас одно на двоих .